На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Мария Захарова рассказала о «травле» российских дипломатов в США

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала непростую ситуацию, сложившуюся вокруг российских дипломатов в США.

Мария Захарова, являющаяся официальным лицом МИД России, рассказала о сложных условиях, в которых приходится работать сотрудникам российских дипломатических ведомств на территории США. По её мнению, сложившуюся ситуацию можно считать «травлей», сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на телеканал «Россия 1».

По словам Марии Захаровой, рабочие условия российских дипломатов очень непростые. В частности, «травля» российских дипломатов развивается на фоне информационное кампании, организованной против российского посла Сергея Кисляка.

Представитель МИД РФ отмечает, что Сергей Кисляк является профессионалом своего дела и умеет находить выходы из непростых ситуаций, связанных с профессиональной деятельностью дипломата.

Ожидается, что Сергей Кисляк вернется в Москву 22 июля. Он занимает пост чрезвычайного и полномочного посла РФ в США с 2008 года, его нередко называют «проводником российского влияния».

Роман Нестеров


Источник: https://newinform.com/68595-mariya-zaharova-rasskazala-o-tra...

Картина дня

наверх