На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Глазьев предложил кардинально решить вопрос с долгами Украины перед Россией

Советник президента РФ Сергей Глазьев предложил освободить российские банки от задолженностей Украины. Эти долги должны быть включены в государственный долг Киева перед Москвой. Об этом сообщает «ТАСС».

По его словам, после данной процедуры российские банки получат компенсации в соответствии с общепринятой технологией работы с «плохими долгами». Для решения этой проблемы будет создана специальная структура.

Глазьев уверен, что создание московского клуба кредиторов, который будет работать в этом направлении, позволит российским банкам нормальным образом выйти из этой ситуации.

Советник Владимир Путина уверен, что российские финансовые институты уже завершили работу «на территории, оккупированной украинскими нацистами». По его словам, в сложившейся на Украине ситуации виноват госпереворот, произошедший в 2014 году.

Сергей Глазьев сообщил, что осуществить эту задачу сможет Центробанк. Для этого понадобится порядка 10 миллиардов долларов. После этого госдолг Украины будет увеличен, о чем Россия сообщит западным партнерам.

Политик не сомневается, что потери российских инвесторов стали результатом действий «нелегитимных украинских властей при содействии их западных покровителей».


Автор: Алексей Реутин


Источник: https://politexpert.net/31470-glazev-predlozhil-kardinalno-r...

Картина дня

наверх