На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Невероятный подвиг русского спецназовца в Сирии: в одиночку отбился от 40 террористов и спас товарищей

Невероятный подвиг русского спецназовца в Сирии: в одиночку отбился от 40 террористов и спас товарищей
Армия
16 августа 2017 года, окрестности сирийского города Акербат. Российский отряд ССО на двух машинах прибыл с секретной боевой задачей на высоту, где расположился пост правительственной армии из состава 5-го добровольческого штурмового корпуса. Их задача заключалась в точном наведении авиации для авиаударов. На пост почти сразу напали террористы. Пара минут и практически все бойцы отряда получили тяжелые ранения, кроме самого молодого - Дениса Портнягина. Он отразил несколько атак, уничтожив десятки боевиков. Одна пуля попала ему в шлем, друга в пулемет и заклинила его - пишет издание "Военная хроника".


Подробности в видео. В Сирии известны и другие подобные эпизоды.

Картина дня

наверх