На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

В эфире российского ТВ устроили дикую выходку в поддержку украинского нациста (Видео)

В эфире программы «Время покажет» на «Первом канале» произошла перепалка во время обсуждения инициативы обещавшего вешать участников Русской весны днепропетровского мэра Бориса Филатова, анонсировавшего зачистку симпатизирующих России учителей в городе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».В защиту Филатова выступил либерально настроенный режиссёр Григорий Амнуэль.



«То есть, находить, вычленять, увольнять, карьерно уничтожать людей, которые думают по-иному, это – не слова Шарикова, но слова Преображенского?» – спросил ведущий Анатолий Кузичев.

Амнуэль заявил, что считает зачистку сторонников Москвы на Украине – такой же правильной, как и денацификацию в Германии после поражения в войне.

«Здесь речь не о том, как ты интерпретируешь, а о том, как происходило, в том числе, в Западной Германии с 1945 года, где денацификация началась с того, что тем, кто преподавал нацизм, запрещено было преподавать», – сказал режиссёр.



Ведущий уточнил, что речь идет не о борьбе с нацистами, а о гонениях на преподавателей русского языка.

Амнуэль пояснил, что мэр Филатов, инициировавший чистку преподавателей, является русским. А борется он со сторонниками восстановления Советского Союза.

«Говорится о Русском мире, который противопоставляется Советскому миру», – заявил Амнуэль.

От такого заявления пришел в негодование вынужденный покинуть Киев после майдана журналист Александр Чаленко.

«То есть, Филатов – это представитель Русского мира? Ты много пил!» – возмутился журналист.

За Амнуэля вступился украинский политолог Сергей Запорожский.

«Да Филатов на русском языке сессию ведёт постоянно!
» – заявил он.

«То есть, вы за Русский мир?» – уточнил Чаленко.

«Мы за Русский мир, не Моторол и Гиви. У нас другой Русский мир! Мы за Русский мир Улицких, Шендеровичей, Явлинских – вот, за такой мы Русский мир», – «добил» студию Сергей Запорожский.


Источник →politnavigator.net

https://mpsh.ru/38566-v-efire-rossiyskogo-tv-ustroili-dikuyu...

наверх