На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Русские идут спасать - шакалы визжат. И это прекрасно

Русские идут спасать - шакалы визжат. И это прекрасно

Марш-бросок российских военных биологов в Италию великолепен во всех смыслах: и для опыта борьбы с вирусом в самых тяжёлых условиях (погибло уже свыше 8 тыс. человек), и как гуманитарная помощь тысячам людей, и как мастерский геополитический ход, заводящий антироссийскую кампанию в ещё больший тупик. Операция Минобороны «Из России с любовью» на уровне Крымской весны, операции ВКС в Сирии против ИГИЛ — и по замыслу, и по реализации. Результаты пока не известны, и они могут быть разными, но польза уже очевидна.

 

Конечно, не стоит переоценивать итальянцев и тут же ждать взаимной благодарности — Италия не суверенная страна, и благодарность людей не выльется в политические шаги. Да и не стоит на это рассчитывать, напоминать, подталкивать к мысли — надо быть выше этого. Более того, Россию ещё обвинят в военном вторжении Италию, уже началась кампания по очернению россиян. На что губернатор Ломбардии Аттилио Фонтана уже дал отповедь: «Нужно отказаться от политической полемики. Я говорю спасибо России за направленных врачей и другого персонала. Всегда есть кто-то, шакалы, которые спекулируют на эти темы».

Шакалы, да, визжат от злобы на русских за то, что мы спасаем людей независимо от политических убеждений (причём визжат как зарубежные, так и местные манкурты) — как они визжали во время спасения Крыма, когда наши ребята очищали Алеппо от убийц-террористов, державших в заложниках тысячи людей, ещё раньше, когда российские танки спасали от грузин женщин и детей Осетии. Это привычно и даже хорошо. Чем больше и дольше они визжат, тем дальше продвигаются российские вежливые военные, тем больше граждан мира на деле убеждается в их доблести и миротворчестве. Начали в 1999 с Чечни — теперь в Сирии, Ливии, Венесуэле и Ломбардии... и это не предел. Русские идут — шакалы визжат, честные люди благодарят.

Как это прекрасно.

https://narod-novosti.com/v-mire/?p=russkie-idut-spasat-shak...

Картина дня

наверх