На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Настоящая Европа дала по харе настоящим европейцам - любо!



Это фантастика! Черногория, мека для разных эуропецев, кто себе не может позволить Куршавель - взяла В ЗАЛОЖНИКИ дурачков, которые ломанулись там отдохнуть (жаль тех, кто на работе) - в наши дивные времена. И это - все, что нужно знать про "европейские ценности". Вообще, так все чудно завертелось - моя душа плачет.


1) США попытались ВЫКУПИТЬ у немцев вакцину, чтобы потом ЕЙ ЖЕ шантажировать мир, дескать, кто не любит дядю Сэма - будет чихать. Ничего нового, помимо того, что есть мнение, Штаты это дерьмо и сделали - но приятно.

2) В Европе активно поддерживают мнение, что пенсионеры должны умереть - нехрен на них тратить нервы и лекарства. Наши подлюки, а-ля Навальный и прочая шендеро-шобла - ПОДДЕРЖИВАЮТ это дело. Нацисты признались, что они нацисты - но правильные, европейские - это фантастика!

3) И вот, какая-то ср@ная Черногория не выпускает наших туристов, а там у некоторых заканчиваются лекарства, а остальных тупо даже в гостиницу за деньги не пускают. Мы, еще раз, вы только вслушайтесь - чтобы выпустили НАШИХ ТУРИСТОВ ДОЛЖНЫ БЕСПЛАТНО ПРИВЕЗТИ В ЧЕРНОГОРИЮ ИЗ МОСКВЫ ИХ ГРАЖДАН! Что там за международное право, мистер Явлинский?


Конечно, наши разберутся с этой ситуацией, а Черногории еще это дело в копеечку встанет. Но мне больше доставляет плач конченных, которые уже воют - что их не пускают в Италию или что у них, Путин виноват, отпуск пропадает.

Эту планету спасет только потоп. Из хороших новостей, мы в центре, смоет на хрен все остальное дерьмо. Навальный плавать умеет, кто-нибудь знает? Хотя, все равно всплывет, как уважаемая Евгения Марковна Альбац.

Автор uspehrussia

Картина дня

наверх