На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Сатановский дал достойный ответ на отключение России от SWIFT: «Война так война»

Начальство предупредило народ о том, что Россию могут отключить от «Свифта», «Визы» и «МастерКард». Да простят автора читатели, лень ему клавиатуру с утра на аглицкий шрифт переключать. И так понятно, о чём речь. Ну, насчёт «Свифта» пущай банкиры заморачиваются, они в этом лучше понимают. А то понапридумывали себе экосистем каких-то, вместо того, чтоб делом заниматься, и балуются с ними, как дети малые. Хотя «Мир», вроде как, у них давно есть, и даже работает.

Что до кредитных карт, их, конечно, тоже жалко, но до начала 90-х про них никто в нашей стране не знал и как-то не особо заморачивался. Причём страна была в два раза больше и с точки зрения места на экономической карте мира, много круче. Хотя у населения особо денег не было, а те, что были, была проблема отоварить. Но, судя по всему, и тут начальство как-то выкрутится. Оно у нас изрядно бизнесовое, мимо такой статьи дохода, как разовая замена всех кредитных карт в стране, точно не пройдёт.

Напрашивается другой вопрос: когда и если нам такую чучу отчебучат, на кой тогда вообще на планете все упомянутые выше системы? И почему они должны работать где-то, раз не работают у нас? А, кстати, и, до кучи, «Америкэн Экспресс»? Война, значит война. Опять же, на кой чёрт они нам столько сказок говорили и писали про русских хакеров, про СВР и ГРУ, про то, как Путин выборы американские курочит? Есть технологии, так уже надо применить. Нет — придумать и, опять-таки, применить. Можно с запасом, просто выключив им всем рубильник.

Никто в здравом уме не бросает камни в дом соседа, если у него самого стеклянные окна. Если, конечно, сосед не терпила последнего разряда и не круглый идиот, что, судя по всему, про нас американское начальство искренне и думает. Наверное, ещё не время их глушить всерьёз, но так, в ответ, включив масштабную и действенную оборотку в их же стиле… Нам с ними всё равно не жить ни в дружбе, ни в партнёрстве, что бы про это идиоты из пацифистско-либерального крыла ни думали. Так что готовиться к разборке точно надо…

http://k-politika.ru/satanovskij-dal-dostojnyj-otvet-na-otkl...

Картина дня

наверх