Многие журналисты пришли к выводу, что даже в ходе предвыборной кампании телеведущая не намерена пропускать корпоративы.
Известный российский журналист Владимир Соловьев прокомментировал участие телеведущей Ксении Собчак в новогоднем корпоративе компании ООО «Стройгазконсалтинг», 50% которой принадлежит «Газпромбанку».
Своё мнение по данному поводу общественный деятель оставил на странице в Twitter.Соловьев отметил, что Собчак собирается участвовать в выборах президента, как кандидат против всех, однако это ей не мешает проводить корпоративы у различных компаний.
«Значит не «против всех», - иронично написал журналист.
Стоит отметить, что участие Собчак в корпоративах также осудил журналист Сергей Митрофанов, который пришёл к выводу, что даже в ходе предвыборной кампании светская львица не намерена забрасывать подработку ведущей на вечеринках.
Напомним, что в субботу, 23 декабря, партия «Гражданская инициатива» выдвинула Собчак в кандидаты в президенты.
Источник фото: twitter.com/VRSoloviev
Константин Михайлов
Источник: https://newinform.com/97678-znachit-ne-protiv-vsekh-solovev-...
Свежие комментарии