На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Вот это поворот! Даже Карасёв не выдержал(ВИДЕО)

Украинская власть демонстрирует неспособность принимать эффективные решения. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Вадис Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Они просто сегодня не принимаются в стране. Ни по ситуации на Донбассе, ни по ключевым законам в парламенте, ни в других направлениях, которые сегодня требуют…

Например, очень долго собирали заседание СНБО по блокаде. Решение приняли, но оно не выполняется. То же касается парламента, Кабмина, законов вообще.

Вчера была странная вещь – министр финансов заблокировал принятие закона, выдвинутого комитетом по налоговой политики. Очевидно, это было решение не только комитета, но и президентской фракции и парламента, но министр финансов это решение заблокировал.

Это говорит о том, что в Кабмине нет какого-то общего видения, что делать, и как решать критические вопросы в экономике. Это касается и блокады – одни министры говорили одно, другие – другое, но коллективного решения Кабмина так и не было принято.

Напомню, что лично премьер-министр попросил собрать Совбез, не Кабмин, а именно премьер», — рассказал Карасев.

 

https://mpsh.ru/20439-vot-eto-povorot-dazhe-karasev-ne-vyder...

Картина дня

наверх