В интервью The New York Times демократ посмеялась над своим более удачливым соперником, одержавшим победу на выборах.
Клинтон заявила, что её ужасно веселит интернет-мем, на котором изображены собаки, с важным видом восседающие за круглым столом. Подпись к картинке гласит: «Тем временем на заседании по вопросам кошачьего здравоохранения».
Казалось бы, причём тут Трамп? Но именно его администрацию Клинтон сравнила со сворой собак с картинки. Очевидно, демократ имела в виду снимок, на котором политики-мужчины обсуждают вопросы материнства.
По мнению миссис Клинтон, именно такой абсурд, как собаки, обсуждающие здоровье котов, наиболее точно описывает деятельность администрации сегодняшнего президента США.
Возможно, в словах Хиллари есть доля истины: мужчинам и впрямь тяжело понять женщин как матерей. Но не исключено, что Клинтон, как несостоявшийся президент, просто не может простить Трампу своего проигрыша, поэтому и злорадствует.
Материал подготовила Оксана Волгина
Свежие комментарии