На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Пришло время зачистить политический класс в России – Жириновский

Посмотреть, чем в период кризиса занимаются организации, связанные с Западом, распустить и запретить их, заявил лидер ЛДПР

Владимир Жириновский. Фото: РБК

В России, как и в большинстве стран мира, сложилась сложная ситуация из-за эпидемии нового вируса. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил ряд мер, которые, по мнению политика, после окончания карантина позволят России быстрее компенсировать все потери:

«Целесообразно начать большую кадровую зачистку. Надо поменять всех губернаторов и мэров, которые не способны эффективно функционировать в условиях борьбы с эпидемией. То же самое сделать среди всего аппарата чиновников.

Зачистить политический класс в России. Посмотреть, чем в период кризиса занимаются организации, связанные с Западом. Распустить и запретить их. Взять под контроль действия левых и коммунистических партий.

Открываются блестящие возможности для нанесения удара по криминалу. Сейчас, когда страна практически на осадном положении, легко выявить все преступные связи, вскрыть все подпольные цеха и ликвидировать их.

Часть заключенных, которые проходят по нетяжким статьям, перевести на работу на фабрики с легкой охраной, ведь им по сути некуда бежать, все под контролем. Их силы бросить на пошив масок. Так мы сможем покрыть весь спрос в России, а потом за хорошие деньги экспортировать их за рубеж. При этом самих заключенных нужно стимулировать к хорошей работе путем зачёта года работы за два года заключения. И таким образом подвести их к досрочному освобождению, чтобы в 2025 году в тюрьмах России оставались только 200 тыс. заключенных (против нынешних 450 тыс.), и это были только убийцы, грабители, крупные мошенники, наркодилеры. К остальным применять наказания не связанные с лишением свободы».

http://realtribune.ru/news/authority/3981?utm_source=politob...

Картина дня

наверх