На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 424 подписчика

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

Михеев возмущен иностранцами на ТВ России: не упускают возможности оскорбить

Известный российский политолог Сергей Михеев в интервью Пятому каналу прокомментировал инцидент с американским журналистом Грэгом Вайнером, которого выгнали из студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Напомним, Вайнер нелицеприятно высказался по поводу погибшего в Сирии российского летчика Романа Филиппова во время минуты молчания в память о нем.

Гости в студии вместе с телеведущим Владимиром Соловьевым возмутились подобным отношением к данному событию. По их мнению, это было неуважением не только к семье погибшего героя, но и всей России. После этого ведущий программы попросил американского журналиста покинуть студию, что произошло под аплодисменты зрителей.

Михеев заявил, что данный инцидент является показателем того, что приглашаемые на политические телешоу иностранные граждане нужны лишь для рейтингов. Ведь они действуют аналогичным образом уже не первый раз. Явные антироссийски настроенные зарубежные гости не упускают возможность всячески оскорбить Россию и россиян. Это ненормальные люди, которые поливают грязью важнейшие ценности нашей страны, сетует политолог.

Примечательно, что точку зрения Вайнера в студии поддержал частый гость программы, украинец Вячеслав Ковтун. После того как американский журналист покинул студию, украинский политолог обвинил Соловьева в цензуре. Телеведущий доходчиво объяснил Ковтуну, что на подобных программах можно высказывать свою точку зрения по спорным вопросам, однако Вайнер перешел грань, за что и был выгнан из студии. Большинство зарубежных деятелей, которые приезжают в Россию, не понимают, что явное оскорбление ценностей страны будет всегда получать достойный ответ.


Автор: Артём Колчин


Источник: https://politexpert.net/91748-mikheev-vozmushen-inostrancami...

наверх