На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Лукашенко поведал о «красных линиях» в отношениях с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что в отношениях с Россией существуют определенные разногласия, однако есть «красные линии», за которые оба государства никогда не переходили. Заявление приводит БелТА.

«Бывают у нас претензии друг к другу и споры по определенным вопросам, но есть красные линии, за которые мы никогда не переходили. И оборона, безопасность Беларуси и России — это дело святое», — подчеркнул белорусский лидер.

Лукашенко добавил, что основное внимание на переговорах с президентом России Владимиром Путиным уделяется вопросам обороны и безопасности. Он также отметил, что между главами государств установились тесные, добрые отношения и взаимопонимание.

Встреча Путина и Лукашенко в Санкт-Петербурге состоялась 13 июля. Президенты договорились о цене на газ для Белоруссии в этом году. Стоимость не будет проиндексирована и останется на прежнем уровне. Лидеры также обсудили масштабные учения НАТО и планы размещения военных баз на территории Украины.

http://k-politika.ru/lukashenko-povedal-o-krasnyx-liniyax-v-...

Картина дня

наверх