На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Версия Турции рушиться при школьных расчетах

Вчера Турция сбила российский истребитель Су-24, который, якобы летел над турецкой территорией. Но, наше Минобороны отмечает, что наш самолет находился только над территорией Сирии.

То что сделали ВВС Турции не укладывается у меня в голове. Как они додумались сбить наш самолет, а потом говорить, что он летел над их территорией. Допустим, что самолет был сбит над территорией Турции, то как он мог упасть в четырех километрах от границы на территории Сирии?

Вот вам школьная задача: самолет летит со скоростью 20км/минуту, на высоте шесть тысяч метров. Вопрос: мог ли самолет после попадания в него снаряда пролететь из точки В в точку А, если точка В находится над территорией Турции, а точка А на территории Сирии, расстояние между точкой А и С равно четыре километра?

Если посчитаете, то увидите, что самолет не мог пролететь даже четырех километров. А если мы ещё учтем версию турков, которые говорят, что самолет летел над их территорией (точка В), то самолет, должен был пролететь больше 4 километров после попадания в него снаряда.
Если сделаем элементарные расчеты, то придет к выводу, что самолет не мог пролететь по данной траектории, а, следовательно, турки лгут наглым образом. Не знаю, как вы, но я считаю, что турки просто ох*ели: сначала сбили наш самолет, а потом нас пытаются развести, какой-то херней.

Поведение Турции является непозволительным и является нарушением всех правил и норм. Данный инцидент не закончиться для страны ничем хорошим.

    • Во-первых, они потеряли такого партнера, как Россия.

 

    • Во-вторых, они потеряли Европу, которая осудила действия турецких ВВС.


Кроме того, я не думаю, что наше правительство оставит данный инцидент безнаказанным.

На что надеялась Турция, когда решилась на данное действия?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх