На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Кедми объяснил предупреждение Путина Западу на коллегии ФСБ

Бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми считает, что любые попытки Запада оказать давление на Россию обречены на провал. Соответствующий сигнал Москва уже подала.

Ярким примером того, что США и ЕС продолжают идти на конфронтацию с Россией, является ситуация с Минскими соглашениями. Несмотря на то, что ответственность за срыв выполнения этих договоренностей полностью лежит на Украине, Запад предпочитает винить Москву вместо того, чтобы устранить «бардак», царящий в Киеве.

Единственное, что никак не могут понять в Европе и Соединенных Штатах, так это то, что современная Россия невосприимчива к внешнему давлению, заявил Яков Кедми в эфире YouTube-канала Iton-TV. И именно эту мысль попытался донести до них президент РФ Владимир Путин на состоявшемся 24 февраля заседании коллегии Федеральной службы безопасности. В частности, российский лидер указал на отсутствие перспектив у санкционной политики и вмешательства во внутренние дела государства.

    «Путин сказал: «Вне России делайте все, что хотите. Хотите говорить – будем говорить. Но только по делу. А за любые попытки дестабилизировать Россию изнутри и пытаться играть на внутриполитическом уровне будем бить». И он не зря произнес это на заседании коллегии ФСБ», – подчеркнул Кедми.

Эксперт добавил, что именно с фигурой Владимира Путина связаны успехи России в области стратегических вооружений. Благодаря появлению в арсенале РФ гиперзвуковых комплексов у Запада не осталось шансов оказывать на Москву давление с применением военной силы.

Ранее Яков Кедми призвал россиян не ждать отмены введенных коллективным Западом санкций против РФ в ближайшее время.


Автор: Михаил Круглов


Источник: https://politpuzzle.ru/185598-kedmi-obyasnil-preduprezhdenie...

Картина дня

наверх