На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Шуфрич назвал позором Украины реакцию людей на поражение Ломаченко

Бывший вице-президент футбольного клуба «Говерлы» Александр Шуфрич жестко высказался насчет поведения украинцев, попытавшихся в социальных сетях затравить боксера Василия Ломаченко после его поражения в важном бою.

Некоторое время назад украинский боксер Василий Ломаченко проиграл в титульном бою американскому спортсмену Теофиму Лопесу. По итогам поединка судьи отдали победу бойцу из США со счетом 114:115. После оглашения результатов боя украинские пользователи социальных сетей набросились с критикой на своего соотечественника, напомнив ему о его призывах к дружбе между Украиной и Россией.

Александр Шуфрич на своей страничке в социальной сети Twitter оставил запись, в которой констатировал, что реакция украинского народа на поражение соотечественника в престижнейшем международном спортивном мероприятии стала позором для всей страны.

«Реакция части наших людей на поражение Василия Ломаченко — это позор всей Украины. Украинский боксер вернется сильнее и объединит пояса», — пишет Александр Шуфрич.

По словам футбольного функционера, после поражения и позорной реакции украинцев на произошедшее Василий Ломаченко станет лишь сильнее. Ему под силу забрать в будущем чемпионские пояса и одержать верх в реванше с американцем Лопесом.  

Следует отметить, что Ломаченко и ранее становился объектом для критики со стороны жителей Украины. Боксер в одном из своих интервью признался, что у него есть друзья и родственники в России. Он констатировал, что не собирается отказываться от общения с ними. Помимо этого, спортсмен подчеркнул, что россияне и украинцы продолжают оставаться одним народом, несмотря на все политические разногласия. По итогам данного высказывания на него с различными обвинениями в соцсетях набросились так называемые украинские патриоты.

Ранее «ПолитРоссия» приводила слова бывшего депутата Верховной рады Алексея Журавко, который озвучил следующий шаг Запада по развалу Украины.

Автор: Станислав Блохин

 

https://politros.com/184239-shufrich-nazval-pozorom-ukrainy-...

Картина дня

наверх