На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Пригожин: «Моя вина, что Ольга Бузова во МХАТе. Великие актеры переворачиваются в гробу»

Скриншот 3293e73f

Вот уже несколько дней в социальных сетях не утихают споры по поводу выхода на сцену легендарного МХАТа Ольги Бузовой — артистка сыграет одну из ролей в спектакле «Чудесный грузин» про молодого Сталина.

Михаил Садчиков-младший, издание "starhit.ru"

 

Свое возмущение высказали многие деятели культуры, но худрук театра Эдуард Бояков отстаивает свою позицию и уверяет, что Ольга будет очень органична в этой постановке.

Сегодня выяснилось, что во всей этой ситуации косвенно виноват Иосиф Пригожин. «Друзья, простите меня! Это моя вина, что Бузова во МХАТе. Это я не смог перенести запланированные мероприятия Валерии, для того чтобы она могла принять предложение театра играть в этом спектакле», — заявил продюсер.

Иосиф Игоревич не скрывает своего шока по поводу того, как шоу-бизнес «завоевывает» культуру. «Вообще все то, что сегодня происходит в индустрии, словами не описать. Вот уже и до театра докатилась эта разрушительная волна. Великие ушедшие актеры точно переворачиваются в гробу. Но Оля и вправду молодец! Ее уверенности и способности пробивать любые стены можно позавидовать, а вот политика легендарного театра вызывает много вопросов. Как вам режиссерский ход? Пойдете смотреть спектакль?» — вопрошает Пригожин, обращаясь к аудитории соцсетей.

 

Интересно, что в комментариях к посту отметилась и певица Лолита. «Ты будешь смеяться, но они и мне предлагали. Но это, похоже, очень самодеятельный спектакль», — сказала эпатажная исполнительница.

Напомним, премьера спектакля «Чудесный грузин» состоится 11 и 12 июня. В нем Ольга Бузова сыграет певицу кабаре. Знаменитость не только продемонстрирует актерский талант, но и будет петь. К слову, за репетиции и участие в постановке ей заплатят 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх