На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Союз меча и орала на форуме "Свободной России"...

Союз меча и орала на форуме "Свободной России"...
Общество

Мне, ребята, стыдно признаться, но как человек работающий и перманентно занятый общественно-полезным трудом, я сегодня впервые толком услышала о "Форуме свободной России". Мне стало стыдно и я пошла разбираться. Воображаю ту публику...Естественно, меня не разочаровали ни либералы, ни их идеи - некуда уже просто. Но этот форум, как и его колоритные участники, требует отдельной большой дискуссии.

Мало миру Тихановской, которая пытается руководить страной на удаленке и даже что-то там признавать, отменять и инициировать, так теперь еще и светлые люди не только собрались в компании, но еще и с чем-то поздравляют друг друга. И у них имеется форум. А мы за них за всех работаем - за коммунистов, за демократов и за либералов. А куда деваться? Они ж корм требуют. Им где-то ж надо харчеваться?Союз меча и орала на форуме "Свободной России"Оказывается, каждый год лишенные официального пристанища спасители России собираются в Нью-Васюках - пардон, в Вильнюсе, чтобы отчитаться друг перед другом в своей деятельности и спеть песню про "суровые годы приходят". Вам тоже смешно? Это потому что мы толстокожие и не понимаем, с какой скоростью страна катится в пропасть. Ходите, хихикаете, коньяком закидываетесь и про космодромы разговариваете в том время как все прогрессивное человечество прильнуло и внемлет - все в мыслях, как обустроить Россию.Союз меча и орала на форуме "Свободной России"От нас же толку нет. Что мы можем обустроить? Россию называют "эта страна". Видимо, либеральные губы не могут выговорить некоторые слова. Ну там "чеснок", "осиновый кол", "серебряная пуля", "Отче наш" и "Россия". При виде красной звезды им становится нехорошо, а при виде серпа с молотом возникают нездоровые ассоциации и ребята держатся за гульфики. Хотя чего там, казалось бы, переживать?
Так вот, на форуме альтернативно мыслящие рассуждают, как они будут обустраивать Россию, когда придут к власти. Распределяют области и назначают шерифов. Периодически слышно: "Йа, йа, Кемска волость!"
В этом году, как выяснилось, из-за неприятностей со здравоохранением чихают они на "эту страну" виртуально - в онлайн-режиме. Но сложности сделали ребят еще более задорными и я умилялась весь воскресный день энтузиазму и незамутненности. И любовалась на Аркашу Бабченко.Союз меча и орала на форуме "Свободной России"Всех я смотреть не стала, у меня нервная система подорвана ураганом, так что в целом мне хватило Леонида Гозмана с его пронзительными глазами и Гарри Каспарова. Они особенно активно обсуждают Путина и дают прогнозы относительно бункера, вертолета и чемоданов с "нашими деньгами".Союз меча и орала на форуме "Свободной России"Гарри Каспаров сказал, что сразу, как только он станет сенатором, он вернет Украине Крым. Я бы на его месте еще пообещала вернуть Китаю Дальний Восток, Мексике - Техас, а Японии - Курилы, но это, видимо, он оставит на второй и третий срок - сейчас же обнуление, так что Гарри сможет руководить долго.Союз меча и орала на форуме "Свободной России"Я так понимаю, у либералов территория нашей страны - это самый больной вопрос. От территорий надо избавляться сразу и без всяких референдумов - так сказал Каспаров.
"Никаких референдумов быть не должно. Переходный период никоим образом не должен сопровождаться переговорами – переговоры тут вести не о чем. Решение о возвращение Крыма под контроль Украины должно быть принято незамедлительно, - заявил Каспаров в день открытия «форума» и не ограничился собственно, самим Крымом.
- Это включает в себя отказ от всех аннексий и претензий на какие-либо территории, которые ранее входили в состав Российской империи или Советского Союза.

Союз меча и орала на форуме "Свободной России"Это очень правильно! Я бы рассмотрела заодно отказ от всех территорий, кроме Пскова и Новгорода. Потому что надо стремиться к истокам! Каспаров - молодец. Потом в звенящую снежную даль понесло еще одного любителя справедливости - Гозмана, которого боится Путин. Во всяком случае, Гозман так считает. Он на всякий случай переоделся в чистое, нашел белый парламентский пиджак и пришел на форум. Разговаривать.Союз меча и орала на форуме "Свободной России"
- Эту страну нужно строить заново, а не ремонтировать. Это та задача, которая перед нами встанет, надеюсь, достаточно скоро. Надеюсь, доживём! радостно сказал Гозман и чихнул в микрофон. Оптимист.
- Но есть некоторые развилки, по которым нет согласия и в нашей среде, и это надо обсудить до того, как всё рухнет, и откроется окно возможностей для новых действий.
Союз меча и орала на форуме "Свободной России"Обязательно, обязательно пацанам надо обсудить развилки! Мало ли что? И взять себе партийные прозвища. Например "Бухарин" и "Зиновьев". Троцкого мы им сами назначим. Как всегда. Зато Гозман пообещал оставить русский язык в качестве государственного, и у меня прям отлегло. И по поводу религии и национальности Гозман сказал, что пусть сами граждане с этим разбираются. Это правильно, это он здоров придумал. Крестовые походы можно будет начать.Союз меча и орала на форуме "Свободной России"Еще Леонид взял на себя переделку Конституции и приосанился, как Пестель. И сказал, что мы должны стремиться к членству в ЕС и НАТО. А куда без этого?Союз меча и орала на форуме "Свободной России"Но я, если честно, за ребят немного переживаю - мне кажется, им достался немного не тот народ. Даже на Украине не все согласились подпрыгивать на пупках, а там всегда было проще в этом смысле. А вот с Россией может и не получиться. И потом, мечты либералов всегда сбываются за твердую валюту. А с этим сейчас сложно.Союз меча и орала на форуме "Свободной России"А еще мне жалко, что генерал Судоплатов уже умер...Союз меча и орала на форуме "Свободной России"А может, и не жаль. Нельзя брать грех на душу все-таки.

Selisoto специально для МПШ по материалам

Картина дня

наверх