На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 425 подписчиков

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

Москва паспортами РФ «щелкнула» Киев по носу, сломав планы Зеленского на Донбасс

Писатель Захар Прилепин прокомментировал решение Москвы начать упрощенную выдачу паспортов РФ жителям республик Донбасса.

Москва паспортами РФ «щелкнула» Киев по носу, сломав планы Зеленского на Донбасс

Российский писатель, советник погибшего лидера Донбасса Александра Захарченко и публицист Захар Прилепин в рамках встречи с читателями в МХАТ прокомментировал решение президента России Владимира Путина подписать закон о выдаче паспортов РФ жителям республик Донбасса.

Об этом сообщает портал «ПолитНавигатор».

По его словам, это решение Москвы стало «щелчком» по носу новоиспеченному президенту Украины Владимиру Зеленскому, который, как считает Прилепин, имел свои планы на этот регион.

«Зеленский выбрался президентом, еще не было инаугурации, а он рассказывал о том, что он вернет Донбасс, стал какие-то делать радикальные заявления, и ему щелкнули по носу, сказали: «Вот тебе паспортизация всего ДНР и ЛНР - давай, возвращай теперь их», - сказал Захар Прилепин.

Он отметил, что выдача российского гражданства жителям ЛДНР сломала планы Зеленского по возвращению Донбасса под контроль Киева. И теперь новому лидеру Украины необходимо придумывать новый план.

Напомним, ранее украинский общественно-политический деятель Дмитрий Ярош оценил шансы Киева на «быструю победоносную военную операцию» в ЛДНР и рассказал, сколько времени нужно ВСУ для победы в Донбассе.

Валентина Прокофьева


Источник: https://newinform.com/175841-moskva-pasportami-rf-shelknula-...

наверх