На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Познер осудил граждан РФ за пренебрежение средствами защиты от COVID-19

Познер осудил граждан РФ за пренебрежение средствами защиты от COVID-19

Россияне не носят маски и перчатки, потому что либо ленятся, либо не понимают, для чего это делать. Об этом заявил журналист и телеведущий Владимир Познер в интервью "Аргументам и фактам".

Он предложил штрафовать тех людей, которые не пользуются средствами индивидуальной защиты в общественных местах, проведя аналогию с другими государствами. По мнению телеведущего, санкции будут действенными только тогда, когда будут иметь для граждан вес.

"Если кто-то обвиняет меня в кровожадности — на здоровье. Сам я ношу и маску, и перчатки, когда хожу в магазин или другое людное место. Когда еще до пандемии я делал фильм о Японии, то обратил внимание, что там очень многие ходят в масках. Мне объяснили, что это такое проявление ответственности", — рассказал Познер.

Штрафовать необходимо тех, кто нарушил правило после разъяснительной беседы, уверен журналист. Он также отметил, что размер наказания за отсутствие маски в Испании составляет пять тысяч евро (455 тысяч рублей).

Автор: Аглая Чайковская

https://politros.com/183323-pozner-osudil-grazhdan-rf-za-pre...

Картина дня

наверх