На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Майкл Бом спровоцировал Шейнина на применение силы в прямом эфире

Фото: YouTube

Реплика известного американского журналиста Майкла Бома в эфире политического ток-шоу «Время покажет» вывела из себя ведущего Артема Шейнина - ПолитПазл.

В эфире передачи на Первом канале «Время покажет» американский журналист Майкл Бом буквально вывел из себя ведущего Артема Шейнина. Инцидент случился во время обсуждения темы снятия флага России с торгового представительства в Вашингтоне.

Всё началось с того, что Майкл Бом отреагировал на то, что Артем Шейнин процитировал заявление российского торгового представителя в США Александра Стадника, который назвал действия американской власти «не вписывающейся ни в какие международные нормы беспринципной провокацией», на что американец ответил: «А дальше что?»


Телеведущий не стал оставлять реплику Бома без комментария и заявил, что он копирует стиль поведения руководства Штатов, и что ему стоит вести себя прилично и не создавать проблем.

Тем не менее, американский журналист решил добавить, что все ответные заявления со стороны российских представителей — это «просто слова», а «Россия, кроме как болтать языком, ничем ответить США не может», Шейнин вышел из себя и взял американца за шею.

В ходе конфликта телеведущий говорил американскому политологу, что тот его спровоцировал, однако в инцидент вмешалась Екатерина Стриженова и оперативно разняла спорящие стороны, после чего конфликт постепенно сошел на нет.

В спокойной обстановки тема передачи продолжилась, однако в течение оставшегося времени Шейнин неоднократно припоминал Бому, чтобы тот не провоцировал подобные ситуации. Телеведущий также заявил, что не хотел трогать американца, тот, в свою очередь, ответил, что не держит обиды за случившееся.

Фото: YouTube


Автор: Илья Александров

https://mpsh.ru/28274-maykl-bom-sprovociroval-sheynina-na-pr...

Картина дня

наверх