На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

Макаревич восхитился «русским чудом» в городках глубинки

Макаревич восхитился «русским чудом» в городках глубинки
Макаревич восхитился «русским чудом» в городках глубинки

Подписчики музыканта Андрея Макаревича не поверили его восторженным отзывам о красоте российской глубинки и приветливости местных жителей, предположив, что аккаунт лидера «Машины времени» просто взломали.

Ранее Макаревич на своей страничке в социальной сети Facebook назвал чудом чистые и ухоженные, отреставрированные провинциальные городки, где в прошлом он наблюдал вселенское пьянство, нищету и разруху.

По словам Макаревича, он решил свозить на машине свою супругу в Переславль-Залесский и Ростов Великий, чтобы показать ей русские красоты.

«Решил показать жене русские красоты (не все же ей меня по Эфиопиям водить). Сели в машину поехали в Ростов Великий и Переславль-Залесский, - написал музыкант на своей страничке. - Был я в этих местах в 1972 году - тогда мы обмеряли полуразрушенные храмы и монастыри. Отлично помню эту разруху, нищету и вселенское пьянство».

Однако сегодня, с удивлением пишет музыкант, от былой депрессии там не осталось и следа. Это чистые и ухоженные, отреставрированные городки, где «по смешным ценам» работают рестораны и гостиницы, жители приветливы, а также для посетителей открыты действующие монастыри, восхитился Макаревич, назвав такое положение дел «чудом».

Макаревич восхитился «русским чудом» в маленьких городках глубинки

Макаревич восхитился «русским чудом» в маленьких городках глубинки

При этом подписчики музыканта, который ранее не раз публично выступал с критикой и осуждением российской действительности, не поверили в искренность его восторгов:

«Похоже, новая еврейская жена Макара захватила его Фейсбук, и про поедание ежей мы больше ничего у него не прочитаем», — написал под его постом в Facebook подписчик Олег Требушенко.

 

«Наконец-то. Осталось прощения попросить у этого нищего и пьяного народа за словесный авторский понос», — добавил подписчик Сергей Ким.

 

«Похоже, Макара взломали. Проклятые чекисты», — прокомментировали слова музыканта на страничке «Голос Мордора» в сети микроблогов Twitter.

Автор: Александр Люблинский
наверх