На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Соединенные Штаты пожирают сами себя


Сегодня весь мир в прямом эфире наблюдает за агонией «американской демократии». Развиваясь по принципам империй, Штаты поглощали территории и подчиняли страны. Теперь же, когда ресурс для расширения влияния исчерпан, США направили энергию против самих себя. Америке больше нечего предложить миру.

Мировое сообщество давно выработало альтернативные пути развития, игнорируя так называемый «особый статус» США, которым так кичиться Вашингтон.

Россия предлагает международному сообществу выгодное сотрудничество в сфере энергетики и обороны. При этом Москва проводит миротворческую политику во многих регионах мира, став, например, ключевым партнером для ближневосточных стран.

Китай, также является прекрасной альтернативой «сотрудничеству» с США. Пекин предлагает экономическое партнерство и вкладывается в развитие промышленности в других странах, что также привлекатеет союзников.
Соединенные Штаты давно отказались от принципов развития производства, сделав ставку на эксплуатацию, угрозы, давление и финансовые махинации. Это привело к тому, что большинство стран мира ставят свой целью поскорее избавиться от американской назойливой опеки. Данный процесс начался с Европы и сегодня ширится по всему миру. В совокупности это уже привело к формированию «многополярного мирового порядка».

Касательно самих США стоит добавить, что страна, обладающая громадным опытом организации «цветных революций» за рубежом, рано иди поздно должна была сама столкнутся с подобными технологиями на внутренней арене. Сегодня Штаты представляют собой империю, которая пожирает саму себя и похоже, этот процесс уже необратим.

Картина дня

наверх