На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Interia (Польша): Польша призывает Россию вернуть ей обломки самолета Ту-154

 

Польский МИД направил посольству РФ в Польше дипломатическую ноту с призывом незамедлительно вернуть обломки самолета Ту-154М. Читатели считают действия польских властей бессмысленными и циничными на фоне пандемии и предполагают, что Россия не вернет обломки, чтобы Польша не объявила, что нашла на них следы взрывчатки. 

Опубликовано Interia (Польша)

«Министерство иностранных дел направило посольству РФ в Польше дипломатическую ноту с призывом незамедлительно вернуть польскую собственность, то есть обломки самолета Ту-154М. В международном праве нет таких норм, которые бы позволяли России ее удерживать», — сообщило польское внешнеполитическое ведомство на своей странице в Твиттере.

Комментарии читателей:


olo123456
Россия обломков не отдаст. В какой-то момент они (совершенно случайно) сгорят и все.

Sas
До тех пор, пока правящая партия не закончит расследование, Путин не отдаст обломков самолета. Представим себе такую ситуацию: он их возвращает, а Мачеревич сразу же обнаруживает среди них взрывчатые вещества и обломки бомбы. И как тогда Россия будет защищаться?

Fakt
Эта нота — жалкое проявление исступленного бессилия!

Wsio pariatk
Прочтя эту ноту, Путин обратится к своим генералам: «Ну что, посмеемся еще над поляками или уже рассердимся по-настоящему»?

Ło matko
А если Россия ответит «нет»? Что тогда? Мы уже нацелили на нее пушки? Все уланы знают, где линия фронта? Сабли начищены?

Kulson
Мы хотим возложить ответственность за катастрофу исключительно на российскую сторону, создавая самые причудливые теории заговора. Как в таких условиях россияне могут вернуть нам обломки?

MSZ
Россия уже давно передала Польше все документы. Кроме того, она несколько раз приглашала польских следователей заняться совместным изучением причин катастрофы.

F
Если я не ошибаюсь, это уже, пожалуй, десятое адресованное России письмо на ту же тему. Ха-ха-ха. Оно наверняка в очередной раз произведет на Путина впечатление

Taaa
Польское руководство решило с упорством, достойным лучшего применения, биться головой о стену. Остается только пожелать ему удачи и надеяться, что первой на части развалится стена.

Kurkawodna

Это или цинизм, или сумасшествие (я склоняюсь к первому). Польские власти пытаются отвлечь внимание общества от самой важной проблемы, с которой они сейчас не могут справиться, то есть от пандемии и ее общественно-экономических последствий. Неужели в такой ситуации металлолом из Смоленска — это самое важное?

Pewniak
Сейчас в период пандемии, они могли бы выбить из обломков медальоны и продавать их как амулеты, защищающие от вируса.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Оригинал публикации: Polska wzywa Rosję do wydania wraku Tu-154 Опубликовано 10/04/2020 15:0833


Картина дня

наверх