Лидера байкерского клуба «Ночные волки» Хирург поздравил президента России Путина с днем рождения.
Александр «Хирург» Залдостанов поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с 65-летием в рамках ежегодного парада байкеров, который проходит на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.
Согласно опубликованной информации, в субботу, 7 октября, на Дворцовой площади Петербурга находятся не менее трех тысяч байкеров, повсюду слышится рев и стрекот мотоциклетной техники.
Находясь рядом с автомобилем под названием «Русский реактор», Хирург пожелал Владимиру Путину как можно дольше сохранять энергию, «которую он черпает с небес».
Кроме того, лидер байкерского клуба «Ночные волки» заявил, что соответствующее название для закрытия сезона было избрано не случайно, а являются отсылкой к словам президента России о ядерном реакторе русского народа.
Источник: https://newinform.com/84718-baiker-hirurg-pozdravil-preziden...
Свежие комментарии