На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Fox News обвинил Байдена в унижении США: «Умолял Путина»

Ведущий американского телеканала Fox News Шон Хэннити в резкой форме раскритиковал поведение и политические шаги президента США Джо Байдена. Хозяину Белого дома в том числе досталось и за отношения с Россией.

Журналист, в частности, обвинил Байдена в непоследовательных шагах в вопросах, касающихся поставок нефти.

«Он снизил наши поставки нефти и газа и одновременно, уже во второй раз, умоляет ОПЕК, Саудовскую Аравию, Ближний Восток и Владимира Путина качать больше нефти», — заявил Хэннити.

Телеведущий добавил, что из-за политика Байдена США сейчас получают нефти из России больше, чем с Аляски.

Также нынешней администрации досталось за то, что она не предприняла попыток остановить строительство газопровода «Северный поток-2», при этом Белый дом уничтожил высокооплачиваемые рабочие места для своих же специалистов в энергетической отрасли, в том числе на трубопроводе Keystone XL (сеть нефтепроводов из Канады в США, проект был закрыт в июне 2021 года).

Особенно Хэннити возмутило поведение Байдена на прошедшем недавно климатическом саммите в шотландском Глазго, в ходе которого президент «всеобъемлюще» извинился за «злодеяния Америки». Журналист припомнил президенту набирающий популярность ролик, на котором глава государства борется со сном во время открытия саммита.

http://k-politika.ru/fox-news-obvinil-bajdena-v-unizhenii-ss...

Картина дня

наверх