На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Михеев рассказал, зачем Россия отправила самолеты со врачами в Италию

Политолог отметил, что некоторые страны преследуют свои политические цели, прикрываясь «шумихой», поднятой из-за эпидемии коронавируса.

Известный российский политолог Сергей Михеев в студии радио «Вести ФМ» прокомментировал ситуацию, возникшую из-за развития эпидемии коронавируса в мире, а также объяснил, для чего Россия отправила самолеты с врачами-вирусологами в Италию.

Михеев отметил, что некоторые страны преследуют свои политические цели, прикрываясь «шумихой», поднятой из-за эпидемии коронавируса. Эксперт отметил, что кризис с развитием пандемии COVID-2019 был специально преувеличен и раскачен за пределами России. Так, подобные действия, по мнению эксперта, предпринимаются намерено для достижения определенных целей.

Михеев убежден, что эпидемию коронавируса используют в политической игре «некие глобальные игроки». Ситуацией могут злоупотреблять США, предпринимая активные действия против Китая. Так, информационная «накачка», связанная с ситуацией, может быть применена против государства в качестве политической агитации.

Кроме того, эксперт отметил, что на данный момент Москва предпринимает все необходимые меры, чтобы не допустить распространение вируса COVID-2019 на территории России. Кроме того, власти страны смотрят далеко вперед и предпринимают действия, которые позволят избежать ситуации, которая возникла в Италии. Так, по словам Михеева, российские врачи и специалисты-вирусологи направились в Италию, чтобы не только оказать помощь итальянцам, но и провести так называемую «разведку», подробно изучить вирус и набраться опыта, чтобы в будущем разработать все необходимые средства противодействия. Кроме того, российские специалисты смогут в Италии отработать некие новые технологии для борьбы с распространением подобного заболевания.

Кирилл Рекордов


Источник: https://newinform.com/215780-mikheev-rasskazal-zachem-rossiy...

Картина дня

наверх