
В программе Соловьева эксперты обсуждали насильственное насаждение украинцам европейских нетрадиционных ценностей, инициирование гей-парадов и прочие "незалежные радости".

Ковтун согласился уступить трибуну, но, по его словам, ненадолго, чтобы вновь вернуться к ранее обсуждаемой животрепещущей теме. А Соловьев сострил по этому поводу, что когда один мужчина говорит такое другому, то это звучит как-то подозрительно.

Ковтун стал оправдываться, что, мол, в студии есть и женщина – обозреватель издания News Front Юлия Витязева, и он обращался с предложением ко всем присутствующим. Однако это заявление было столь же опрометчиво, как и предыдущее. Девушка сразу же заявила, что Ковтун не в ее вкусе, а Соловьев и вовсе назвал политолога "несимпатичным". В общем перепалка продолжалась бы еще долго, если бы Шахназаров не посоветовал Ковтуну для его же блага иногда уступать сцену.
"Понимаете, надо сцену уступать иногда, тогда следующий ваш выход публика встретит с особым энтузиазмом. Все большие артисты так делают. Они никогда не брали все на себя, всегда во время уходили", - посоветовал Шахназаров.
Отметим, что в начале программы слова Вячеслава Ковтуна уже были высмеяны присутствующими в студии экспертами за поддержку нетрадиционных парадов.
Автор: Марина Кузина
Свежие комментарии