Известный российский эксперт, востоковед и экономист Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на радио «Вести FM» высказал свое мнение по отношению к США, Британии, Франции и ООН.
Сатановский рассказал, что британское, американское и французское руководство, а также их агентуру в ООН никак нельзя назвать «честным боксером», так - посредники.
Поэтому представитель РФ в ООН Василий Небензя получает удовольствие, глядя на потуги Запада в ООН. От того, как западные коллеги опускаются под натиском его фактом со своими глупыми резолюциями по Сирии. Запад действительно ведет себя некорректно. Сначала ударят ракетами, а потом говорят про политический процесс. Потом снова про военные решения, а потом про их бесперспективность. Они путаются в показаниях и отрабатывают банальный рэкет - наезд, откат, отъезд, высмеял западных политиков Сатановский.
Эксперт заявил, что американские и британские дипломаты могут забыть о своем бандитизме, так как российский народ пережил 90-е годы и всех бандюков того времени. Их «резолюции» не возымеют никакого действия, пока весь мир получает новости о разбомбленной Раке, Думе и других регионах Сирии.
Автор: Григорий Павлодубов
Источник: https://politexpert.net/101876-satanovskii-nebenzya-dovolen-...
Свежие комментарии