На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

«Не имеет права»: Ахеджакова устала от издевательств Галкина

 
 
Актриса Лия Ахеджакова в беседе с YouTube-каналом «Культура памяти» призналась, что считает свою жизнь сложной - пишет Газета.ru.   80-летняя Ахеджакова не может без слез вспоминать о своем умершем друге, режиссере Эльдаре Рязанове, и остро воспринимает критику своей гражданской позиции со стороны коллег-артистов. Так, ее обижают юмористические монологи Максима Галкина, в которых он задевает ее.        «Не имеет права Галкин пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя и делать такую милую имитацию, в которой я якобы пристаю к сильным мира сего со словами: «ой, я про Россию хочу поговорить», — цитирует «СтарХит» актрису, уверенную, что Галкин хочет посмеяться над ее судьбой.   Артистка призналась, что уважает талант Галкина, но порекомендовала юмористу осторожнее выбирать материал для своих монологов, чтобы не обижать достойных людей.    «Моя репутация не пострадает, но мне жалко, что такой прекрасный, талантливый человек, как Галкин смеет немножко издеваться надо мной ради успеха у зрителей», — заключила она.   Ранее Лия Ахеджакова отказалась комментировать обвинения в «терроризме».      
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх