Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон в прямом эфире государственного телеканала заявил о силе президента РФ Владимира Путина и поставил его в пример политикам. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».
Дмитрий Гордон выступил на телеканале «112», где в прямом эфире поставил Владимира Путина в пример украинцам.
Например, напомнил Гордон, Путин очень популярен в Италии, ФРГ, Нидерландах и других странах. Журналист предложил любому желающему поговорить с гражданами указанных стран и поспрашивать у них мнение о российском президенте. Большинство ответит, что хотели бы иметь во главе своего государства такую же сильную руку, а потому россиянам очень повезло, выразил уверенность политик.
В завершение Дмитрий Гордон с сожалением отметил, что украинцы до сих пор телятся и не выбирают себе такую же сильную личность для управления страной.
Отметим, что нет ничего удивительного в популярности Владимира Путина. За все время руководства Россией, гарант показал себя только с положительной стороны. Общественность позитивно относится к навыкам дипломатии российского президента, его вежливости и силе, достаточной для отстаивания национальных интересов государства на всех международных политических площадках.
Автор: Григорий Павлодубов
Источник: https://politexpert.net/90869-dmitrii-gordon-v-efire-tv-post...
Свежие комментарии