На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

"Откровенный бред": Клинцевич ответил на вброс США о "шпионаже" России

Заявление Соединенных Штатов о создании российской стороной некой шпионской программы под наименованием "Дроворуб" расценивается Советом Федерации РФ как "откровенный бред", заявил сенатор Франц Клинцевич.

Он в беседе с журналистом Федерального агентства новостей (ФАН) указал на очередную несостоятельность обвинений Вашингтона. По его словам, американская сторона вновь не представила никаких доказательств своей версии, распространив удобную для себя информацию через подконтрольные СМИ.

"США пытаются убедить общественность, что русские — сволочи. Вездесущие русские со своими страшными организациями, которые следят и контролируют каждого американца", — добавил член Совфеда РФ.

Накануне Федеральное бюро расследований (ФБР) совместно с Агентством национальной безопасности (АНБ) США высказали претензии в адрес России, заявив, что Главное управление Генштаба РФ учредило программу "Дроворуб" для шпионажа. На фоне очередного "пустого" обвинения Клинцевич допустил вероятность возбуждения уголовных дел российскими правоохранительными органами в отношении авторов подобных бездоказательных заявлений.

Автор: Аглая Чайковская

https://politros.com/175008-otkrovennyi-bred-klincevich-otve...

Картина дня

наверх