На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

По приказу вашингтонского пахана, парижские шестерки позорятся на весь мир



Любой пахан знает: шестерок надо повязать кровью или хотя бы грязью. Вот и парижские шестерки по команде вашингтонского пахана соучаствуют в наезде на Москву, позорясь на весь мир.

Российская Федерация заблокировала резолюцию по Сирии, внесенную Францией в Совет Безопасности ООН. Франция заранее заявила, что любой противник резолюции тем самым ставит себя вне мирового сообщества. Теперь Франция предлагает лишить РФ права вето.

Открытым текстом напоминаю: при создании ООН Франция обрела постоянное место с правом вето в Совете Безопасности по настоянию Советского Союза, вопреки возражениям Великобритании и Соединенных Государств Америки. На церемонии подписания капитуляции Германии один из ее представителей, увидев французских военных, ехидно спросил: что, и им мы проиграли?

В 1940 году французская армия, считавшаяся лучшей в Европе, исчезла с поля боя за месяц. Уж кому-кому, но не Франции возражать против права вето. Особенно против нашего. Особенно после соучастия в провокации СГА.

12 октября на инвестиционном форуме «Россия зовет!» Владимир Путин рассказал, что французский министр иностранных дел пообещал российскому коллеге учесть в резолюции все замечания по реальной обстановке в Сирии, но после встречи с американским коллегой направил резолюцию в прежнем — заведомо неприемлемом — виде.

Президент открытым текстом сказал: СГА потребовали от Франции не результата, а именно скандала. Понятно, зачем: до выборов президента и парламента СГА остается меньше месяца.

Материал stockinfocus

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх