На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Макаревич рассказал о полных залах поклонников на Украине



Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал о своём гастрольном туре по городам Украины. По его словам, во время концертов он видел полные залы и радостные глаза поклонников.

Я отдавал им свою энергию. Они мне свою. Всё происходило замечательно. Никакой трагедии в их жизни я не увидел, — отметил музыкант.


При этом он не исключил, что у украинцев есть масса проблем, однако на его концертах они расслабляются и забывают о них.
Макаревич также подчеркнул, что никогда не занимался пропагандой какой-либо веры, передаёт «Фонтанка».

- Вы только что вернулись из тура по Украине. Во что люди там верят сейчас? О чём спрашивают? Удивился, узнав, что у вас выставка графики в Одессе!

– Я не занимался там общественным опросом состояния их веры. Я выходил на сцену. Я видел полные залы, радостные глаза. Я отдавал им свою энергию. Они мне свою. Всё происходило замечательно. Никакой трагедии в их жизни я не увидел. Хотя, наверное, там, как и у нас, масса проблем. Но когда люди приходят на концерт, они их не демонстрируют. Я никогда не занимался пропагандой какой-либо веры.  До Одессы случилась выставка в Израиле.

Как писал NEWS.ru, ранее Макаревич, известный своими заявлениями, попытался оправдаться за то, что назвал русских людей кочевниками, привыкшими «гадить, потому что они не сидят на местах» в передаче «Осторожно, Собчак».

Я имел в виду вот что: в нас очень много намешано. И от Орды, и от Азии, — пояснил Макаревич, добавив, что все русские, включая его самого, к сожалению, унаследовали скверную черту — мусорить.

При этом Собчак спросила у артиста, жалеет ли он о сказанном, однако Макаревич на прямой вопрос не ответил, а лишь оправдался за скандальную речь. Он подчеркнул, что россияне зря обиделись на это его высказывание, а также удивился «болезненному самолюбию» соотечественников.
 

Картина дня

наверх