Скандальному кандидату на пост президента указали на очередной изъян в ее отношении к избирателям.
Скандально известная в России телеведущая Ксения Собчак, которая собирается претендовать в ходе очередной президентской гонки на кресло главы государства, ранее уже отличалась довольно неоднозначными высказываниями о россиянах и их родине, которую она даже назвала «страной генетического отребья».
На этот раз журналистка решила поделиться своими впечатлениями от участия в телепередаче «Время покажет» с Артемом Шейниным, по результатам которой она написала: «Сегодня мне повезло – я побывала в аду».Российский публицист, а также известный радиоведущий Армен Гаспарян не согласился со скандальной журналисткой и сказал, что на этот раз в аду побывали «все те немногие», кто ждал от нее услышать «хотя бы элементарное представление о политике и экономике». При этом он отметил: «Урок полученный на «Вечере с В. Соловьевым» Вами не усвоен».
Стоит отметить, что радиоведущий здесь вспомнил словесную дуэль журналистки с мастером слова, которая ранее вызвала интерес общественности. Тогда Собчак в очередой раз отличилась достаточно провокационной манерой поведения по отношению к российским избирателям. Так, во время общения с ведущим телепередачи Владимиром Соловьевым журналистка спровоцировала весьма оживленную словесную баталию, в запале которой она снова позволила себе сделать скандальное заявление: «Когда есть нужда, приходят в общественный туалет. Вот я пришла к вам, чтобы поговорить со своими избирателями». В свою очередь Соловьев отметил, что в данном случае, она не оскорбила его, а лишь продемонстрировала свое отношение к его аудитории телепередачи, которые также примут участие в выборах.

источник фото: twitter.com/Армен Гаспарян
Источник: https://newinform.com/95864-gasparyan-o-slovakh-sobchak-o-pe...
Свежие комментарии