На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Кедми объяснил истерику Запада из-за низких цифр по коронавирусу в РФ

Израильский военно-политический эксперт Яков Кедми объяснил нападки западной прессы на Россию в связи с небольшим количеством заболевших в нашей стране. По мнению эксперта, США и Европа просто не могут объяснить успех конкурентов.

Низкий уровень распространения вируса в России и быстрая и успешная борьба с эпидемией в Китае буквально стали предметом зависти со стороны Запада. Как сообщает «Экономика сегодня», конечном итоге европейские и заокеанские СМИ начали сеять бездоказательные обвинения, предполагая, что Москва и Пекин сознательно манипулируют фактами для сокрытия масштабов пандемии.

«Надо как-то объяснить несоответствие того, что там происходит, с представлениями, которые они пытались вдолбить всему миру в голову», – описал ситуацию Кдеми.

В конечном итоге публикуются статьи с заведомо ложной информацией, ссылаясь при этом на сообщения «секретных спецслужб». Однако ни что это за службы, ни какого рода информацию они поставляют, никому не известно.

Вполне возможно, что в конечном итоге распространяющим неподтвержденные заявления политикам и журналистам придется ответить за свою деятельность. Как сообщалось ранее, мир начинает меняться, а Россия и Китай уже готовы к «постамериканскому существованию».


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/161652-kedmi-obyasnil-isteriku-zapada...

Картина дня

наверх