На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Вассерман предрек скорый крах мирового порядка

Вассерман предрек скорый крах мирового порядка
Фото: Надежда Дроздова - Невские Новости

Знаменитый российский журналист и политический аналитик Анатолий Вассерман проанализировал экономическое состояние стран и ситуацию на международной арене.

Вассерман считает, что вскоре мир столкнется с масштабной финансовой катастрофой. В первую очередь ситуация обострится в США. Штаты не смогут спасти финансовую систему на фоне деградации собственной экономики. Это грозит обвалом национальной валюты.

Политический эксперт полагает, что Соединенные Штаты не смогут использовать свой основной регулирующий финансы механизм, так называемую "Рейганомику". Эта старая стратегия США направленна на вливание новых напечатанных долларов в экономику страны. Вашингтон не способен сдерживать кризис, который сам же и породил.

Недальновидность США в вопросах экономики грозит серьезными последствиями для всей мировой финансовой системы. Вассерман считает, что старые элиты уйдут на второй и третий план, образуется новый истеблишмент.

Аналитик уверен, что грядущий "финансовый шторм" сметет всю старую элиту США. Произойдет настоящая зачистка в рядах главных держателей финансовых активов всего мира.

Автор: Вероника Смирнова

Картина дня

наверх