На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Нас спрашивали: Почему сжигают вышки связи 5G

 

Вероятно, многие уже наслышаны о том, что в Британии, да и в США, правда, в меньших масштабах, народ приступил к уничтожению вышек связи/передачи данных 5G и массвово сжигает их. Мы публиковали несколько видео об этих происшествиях в нашем телеграме - https://t.me/SkuratoffOne/2657

Опубликовано Блог Малюта
 

Видео выложили очевидцы в соцмедиа. Видимо, причиной поджега стало убеждение, что 5G может ускорить всемирное нарушение конфиденциальности, может быть вредно для здоровья, так как его высокочастотные волны могут влиять на настроение человека, влияя на магнитное поле вокруг тела человека, вызывая частотный дисбаланс. 

Нужно также сказать, что в западном мире такое происходит не часто, но с завидной регулярностью 

В связи с этим поветрием в нашу редакцию пришло очень много писем с вопросами, чем обусловлено уничтожение вышек и как народ объясняет их снос. Все очень просто, друзья. Существует теория заговора в соответствии с которой 5G, COVID19 и умная пыль химтрейлов являются звеньями одной цепочки событий. 
Видео:

Опуская свои комментарии относительно права на существование этой теории, изложим её вкратце в нашей руссифицированной редакции(на фото выше ответственный за положение дел в США с ковидом доктор Фаучи и Билл Гейтс):

 

"Прошлой осенью всем китайцам были сделаны обязательные вакцины. Вакцина содержала реплицирующиеся, оцифрованные (контролируемые ) РНК, которые были активированы волнами 60ггц которые были запущены с 5G в Ухане, а также во всех других странах/районах, использующих 60ггц 5G с "умной пылью", которую все на земном шаре вдыхали через химтрейлы.

 

Вирус может быть "цифровым" и реактивирован в любое время, и даже если человек "вылечился", он может буквально упасть замертво в любое время. Круизное судно Diamond Princess также было специально оборудовано 60Ггц( 5G) для удаленного убийства. В настоящее время все американцы вдыхают эту "умную" пыль через химтрейлы. Подумайте об этом, о комбинации вакцин, химтрейлов (умная пыль) и 5G - Ваше тело станет внутренне оцифрованным и может управляться дистанционно.

 Функции органов человека могут быть остановлены удаленно, если он будет признан несоответствующим требованиям. Ухань был тестовым запуском для ID2020. Элита называет эту волну 60ггц(5G) - волной " V " (вирус), чтобы посмеяться над Миром. Трамп создал космические силы отчасти для борьбы с этой технологией. Мы должны решительно отвергнуть попытку введения "обязательной вакцины", потому что от этого зависит наша жизнь.


Доктор Фаучи, отвечающий за все, что связанно с коронавирусом в США, являющийся директором Национального института здравоохранения, подталкивает США, чтобы они поторопились и с вакцинами. Они используют тактику страха от смертей, чтобы санкционировать все это. Если вы еще не поняли, что происходит на самом деле, вряд ли вы поймете это позже... ". 


https://t.me/SkuratoffOne/2904

 

https://mpsh.ru/20431-nas-sprashivali-pochemu-szhigajut-vysh...

Картина дня

наверх