Блог американского президента привлекает не только обычных граждан, но и мировых лидеров.
Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что главы государств и зарубежные дипломаты постоянно следят за Twitter Дональда Трампа, чтобы хоть как-нибудь проследить логику американского лидера, информирует «Вести».
Она заметила, что главы страны постоянно читают его блог, несмотря на то, что считают его непредсказуемым. При этом Хейли не согласна со многими, что он может показаться чрезмерно непредсказуемым. Постоянное внимание к Twitter Трампа объясняется тем, что другие страны подбирают для себя наилучшую модель поведения с президентом США. Она подчеркнула, что такой подход весьма неплох.
Также она прокомментировала книгу «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». Постпред призналась, что книгу полностью не читала, но ей кажется, что она была написана ради денег и славы. Кроме того, Хейли уточнила, что не любит читать книги, которые написаны только в негативном ключе.
Автор: Александра Тополинская
Источник: https://politexpert.net/85430-kheili-mirovye-lidery-pristaln...
Свежие комментарии