На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Оценена вероятность повышения курса доллара до 100 рублей

Доллар не поднимется до 100 рублей, если не произойдет существенных геополитических потрясений, заявила в интервью РИА Новости гендиректор Национального рейтингового агентства (НРА) Алина Розенцвет.

Если давление будет усиливаться, но не катастрофично, то российская валюта может ослабеть до 78–82 рублей за доллар, добавила она.

«Сто рублей доллар не будет стоить, если не произойдет существенных геополитических потрясений. Если отношения с США стабилизируются, то мы ожидаем, что курс доллара в ближайшей перспективе будет колебаться в пределах 71-73 рублей», — сказала гендиректор НРА.

В то же время, по ее словам, есть большая вероятность, что ФРС США будет работать на повышение стоимости доллара. В этой ситуации можно ожидать небольшого ослабления курса рубля осенью — до 74–76 рублей за доллар, указала глава НРА.

«Если все-таки геополитическое давление будет усиливаться, но не катастрофично, то мы ждем ослабления рубля до 78–82 рублей за доллар. Но не более того. Никаких 100 рублей за доллар не прогнозируется», — добавила Розенцвет.

http://k-politika.ru/ocenena-veroyatnost-povysheniya-kursa-d...

Картина дня

наверх