На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

Генерал США предрек Европе войну с Россией

Генерал США предрек Европе войну с Россией

Издание Daily Star приводит слова командующего вооружёнными силами НАТО в Европе, генерала США Кёртиса Скапаротти. Тот убеждён, что Европе следует готовится к войне с Россией, а потому настаивает на увеличении количества американского военного контингента у российских границ.

Пока генерал США призывает Европу быть готовой воевать с Россией, мы разберём, чем именно руководствуется Скапаротти и цитирующее его слова издание, выдавая убеждения командующего силами НАТО за прописную истину.



Первым аргументом в пользу размещения войск у границ России является состоявшийся авиаудар США, которые они нанесли по сирийской авиабазе. Daily Star сообщает, что это событие увеличило накал в российско-американских отношениях, но война России с Европой, как результат – сильно преувеличенный и ничем не мотивированный итог.

Следующим доводом в пользу решения Скапаротти стал Крым. Россия может начать захват территорий Европы в любой момент, уверены в Daily Star, а потому присутствие западных войск в странах Европы они считают оправданным. Это чистая ложь, ведь присоединение Крыма не являлось начальным этапом для последующих, так сказать, собираний земель. Более того, истинные причины, сделавшие Крым частью России не только Скапоротти, но и всем американским генералам и НАТОвским генсекам хорошо известны и также не могут стать поводом для войны стран Европы с Россией.

И если комментарии в пользу действий НАТО у российских границ не выглядят убедительными, стало быть представители блока, в том числе и генерал Скапоротти явно лукавят, ведь не могут же они так сильно ошибаться, давая оценку ситуации, в которой просто обязаны разбираться.

http://x-true.info/55509-general-ssha-predrek-evrope-voynu-s...

наверх