На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

В США объяснили, почему американские военные так боятся русских

Россия вместе с Китаем представляют главную угрозу для Штатов, в связи с чем Вашингтон постоянно беспокоит вопрос военного сдерживания Москвы. В США объяснили, почему на самом деле американские военные так боятся русских: «Пойдут даже против толпы врагов».

Американец анонимно рассказал причину страха перед Россией. По его словам, всё дело в силе духа, которой знамениты русские бойцы. В интернете есть много роликов о том, как российские военные справляются с трудностями. Эти видео демонстрируют главные достоинства русской армии — изобретательность и стремление идти до конца, невзирая на обстоятельства.

Русские, даже будучи одни против большой толпы врагов, всё равно не сдаются, идут в бой и побеждают. Они готовы даже без экипировки вступить в бой. Силы духа у них не отнять, — приводит слова американца портал «Молитвы на каждый день».

Ранее американский ветеран боевых действий Стив Солу из Аризоны признался, что восхищён поступком Романа Филипова, который погиб смертью героя в Сирии. Самолёт Филипова Су-25М был сбит боевиками в феврале 2018 года. Российский лётчик успел катапультироваться, но оказался окружён превосходящими силами противника. Филипов некоторое время отстреливался от террористов из пистолета Стечкина, однако был тяжело ранен. Тогда он подпустил к себе боевиков поближе и взорвал гранату с криком: «Это вам за пацанов».

Поступок лётчика-героя так впечатлил Солу, что он решил помочь его семье. При этом ветеран признался, что не уверен, хватило бы у него мужества поступить так же в похожей ситуации.

http://k-politika.ru/v-ssha-obyasnili-pochemu-amerikanskie-v...

Картина дня

наверх