На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Марков рассказал о «тайном плане» Грузии, на который не «клюнул» Путин

Российский политолог поделился своим мнением насчет недавней провокации со стороны телеведущего грузинского канала.

Российский политолог Сергей Марков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» прокомментировал инцидент с грузинским телеведущим Георгием Габунией, который в прямом эфире оскорбил российского лидера Владимира Путина.

По мнению Маркова, сегодня в Грузии есть личности, которые считают, что «грязная брань» Габунии в адрес Путин является «тайным планом», попыткой разгневать российского президента, а текст оскорбления якобы писал бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили. Однако глава РФ на такую провокацию «не клюнул».

«Предполагается, что уязвленный и разгневанный Путин что-то совершит резко агрессивное. И тогда антироссийские силы, возглавляемые Саакашвили, встанут во главе протеста, получат большинство на выборах и сформируют новое правительство. И вернут Саакашвили в Грузию. И свергнут Иванишвили», — отмечает в своем сообщении Марков.

В завершении Марков напомнил, что сегодня российский лидер занят куда более важными вопросами, чем выходки неизвестных телеведущих грузинского телевидения. Габунию он сравнил с каркающей вороной, которая не изменила положения дел, а лишь «на секунду отвлекла».

Напомним, в минувшее воскресенье телеведущий грузинского канала «Рустави-2» Георгий Габуния в оскорбительной форме высказался в адрес российского лидера Владимира Путина. Данную выходку резко осудила общественность, а также первые лица Грузии. Однако, несмотря на провокацию, руководство телеканала не стало увольнять Габунию.

Виктория Понамарева


Источник: https://newinform.com/181337-markov-rasskazal-o-tainom-plane...

Картина дня

наверх