На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Кедми рассказал о сроках решения судьбы Украины

Кедми рассказал о сроках решения судьбы Украины
Фото: Федеральное агентство новостей (ФАН) - Федеральное агентство новостей / Леонид Андросов
 
 

Руководство Российской Федерации заинтересовано в том, чтобы на праздновании Дня Победы на Красной площади собралось как можно больше мировых лидеров. Это будет основным мероприятием года, и надо все организовать так, чтобы никакой конфликт не помешал собраться всем вместе. Это станет свидетельством поддержки политики России на международной арене – заявил израильский политэксперт Яков Кедми.

Поэтому, по его мнению, до получения широкой поддержки мировой общественности Россия не будет решать проблемы, возникшие в связи с радикализацией Украины.

Также стоит обратить внимание на то, что любая пауза заполняется непредсказуемыми и нелепыми действиями украинского правительства. Тем самым всему миру становится понятнее, что все более явно проступающие черты нацизма и антисемитизма – это не действие случайных группировок, а организованное течение, пользующееся поддержкой государства.

В настоящее время основным камнем преткновения в отношениях между Россией и Украиной стал Донбасс. ЛНР и ДНР другими странами не признаются, Украина организовала им социально-экономическую блокаду. Киев на переговоры с руководителями республик не идет. Скорее всего, после празднования Дня Победы подвижки произойдут именно в этом направлении.

Доверие к президентской партии «Слуга народа» на Украине снизилось за месяц на 9% и сейчас упало до 36%. Сотрудники Центра имени Разумкова сравнили сегодняшнюю ситуацию и предвыборную прошлогоднюю. Оказалось, что если бы выборы происходили сейчас, то Зеленского поддержала бы только треть тех избирателей, которые за него голосовали.

Автор: Сергей Никифоров
 

Картина дня

наверх