На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

"Высылайте пять мотоциклетов с пулемётами": Призывы Киева к НАТО сравнили со звонком из дурдома


Призывы Киева к НАТО сравнили со звонком из дурдома. Украинские депутаты хотят предложить альянсу разместить у себя натовскую систему ПВО и ПРО. В Сети уже шутят: "Высылайте пять мотоциклетов с пулемётами".

Несколько депутатов из украинской правящей партии "Слуга народа" призвали президента Украины Владимира Зеленского разорвать все отношения с Россией, поскольку действия Москвы якобы представляют "экзистенциальную угрозу" для Киева. В частности, они предлагают разорвать дипломатические отношения с Россией, призвать резервистов и начать мобилизацию, развернуть программу замещения импорта товаров из России. Кроме того, "слуги" просят развернуть на Украине натовские боевые корабли, противокорабельные ракеты, а также средства противоракетной и противовоздушной обороны.

Впрочем, как сообщает украинское издание "Страна.ua" со ссылкой на источники во фракции "Слуги народа", данное заявление является личной инициативой депутата Богдана Ярёменко, которую поддержали ещё три его однопартийца. С руководством фракции или МИД страны текст согласован не был.

Журналистка Юлия Витязева назвала предложение Ярёменко "эталонным бредом", который переходит в "затяжную истерику". Она также выложила в Telegram фрагмент из фильма "Мастер и Маргарита", где поэт Иван Бездомный пытался вызвать милицию из сумасшедшего дома.

Милиция! Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же чтобы выслали пять мотоциклетов с пулемётами для поимки иностранного консультанта. Заезжайте за мной, я с вами поеду, - говорит герой.

https://t.me/vityzeva/29063

https://x-true.info/109817-vysylajte-pjat-motocikletov-s-pul...

Картина дня

наверх