На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 424 подписчика

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

Кедми рассказал почему Россия не пришла на помощь Януковичу

Фото: Москва-Ерушалаим

Кедми рассказал о том, что новые власти Киева еще до прихода к власти создали миф о том, что Янукович был пророссийским президентом, на самом деле он не был таким. Ведь именно он и начал тащит Украину в Европу.

Когда он приехал в Евросоюз, чтобы поторговаться, он заявил, что готов вступить в Евросоюз, однако для этого требуются не малые вложения.
Поскольку ущерб, составлял миллиарды долларов и он попросил около 30 млрд. долларов, для того. Чтобы страна могла пережить время вхождения в Европу и потерю рынков. Но ему предложили только 700 млн. долларов.
 

Он и тогда не отказался подписать договор, он его отложил, для того, чтобы обдумать как решить этот вопрос. А ведь Европа и США могли ему дать то, что позже дали новым властям, только не было бы таких огромных проблем как сейчас.

Но для США было важно сделать это так, как оно и произошло, для того, чтобы показать и усилить антироссийскую риторику на Западе и во всем мире. Хотя и здесь еще шанс был, когда Янукович подписал договор с Евросоюзом, он отдал бы власть в любом случае в течении нескольких месяцев, но США ждать не могли, маховик начал движение.

Это говорит о том, что нынешние религиозные столкновения на Украине – это очередной шаг США подлить масла в огонь и еще сильнее расколоть два народа, которые некогда были братскими.

Одна из основных причин почему Россия не пришла к нему на помощь еще когда он был у власти, стало то, что Россия знала насколько Янукович продажный и коррумпированный руководитель. Если бы был более достойный руководитель, Россия помогла бы.

Интересный факт: Социологические опросы показывают, что лучшие президенты за историю независимости Украины являются Кучма и Янукович, а Порошенко оказался практически в самом низу списка.




Источник: zen.yandex.ru
 
 
 
Ссылка на первоисточник
наверх