На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Ничего себе! Захарченко сделал сенсационное заявление по России


Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России.

Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарченко, что люди на референдуме голосовали «за Крымский сценарий». «Процесс вхождения в состав другого государства – это двустороннее движение. Сегодня к этому не готовы ни мы, ни Россия», – приводит ответ Захарченко «Русская весна».

Он отметил, что нельзя обманывать себя в этом вопросе, так как подобный процесс привел бы «к невероятной эскалации международной напряженности» – не столько вокруг ДНР, сколько вокруг России.


«И если мы в эгоистичном стремлении спрятаться под крыло Великой России наплюем на ее собственные трудности, то тогда и нам самим грош цена», – заявил он.

При этом Захарченко отметил, что если международная обстановка изменится в пользу России, она сама может предложить «варианты совместного существования».

В марте глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что референдум о присоединении Донбасса не просто предполагается, в самопровозглашенных республиках уверены, что такой референдум обязательно будет.

Источник: деловая газета взгляд

Картина дня

наверх