На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

«Квартал 95» об Украине: девочка попала в сложную ситуацию

Украинская компания по производству аудиовизуального контента «Студия Квартал-95» записала и исполнила новую песню в юмористическом ключе о тяжелой судьбе Украины. Подробности сообщил информационное издание «Обозреватель».

Видеоролик творческого коллектива был опубликован на личном канале видеохостинга Youtube. Песня получила название «Девочка моя». Композицию исполнили Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Артисты рассказали о сложной политической ситуации, в которую угодила Украина, и из которой не может выбраться долгие годы.



Источник: youtube.com\Студия Квартал 95 Online

Авторы высмеяли беспомощность Киева, отметив, что «девочка-Украина» - «шахтерочка и банедрвока», стала заложницей геополитических интересов западных стран, которые, придя на сельскую дискотеку, решали, кто будет «траншить» новую подругу. В последствии, ситуация усугубилась, а европейские партнеры самоустранились от решения проблемы.

«Я ждал, что кореша помогут - вроде вместе все сидим. А те стоят и щелкают таблом обеспокоенным», «спел Квартал-95».

Зеленский и Кошевой также посмеялись над состоянием ВСУ, где нет ни техники, ни патронов, ни чего-либо еще для самообороны. В итоге авторы композиции отметили, что в следующий раз излишне заинтересованных в Украине господ стоит «валить прямо на пороге».

Новая композиция музыкального коллектива успела получить популярность в обществе, а ролик растиражировали многочисленные СМИ. На Youtube ролик собрал 99 745 просмотров, свыше 1000 лайков и 120 комментариев. Аудитория также восхитилась песней.



Источник: youtube.com\Студия Квартал 95 Online


Автор: Григорий Павлодубов


Источник: https://politexpert.net/76059-kvartal-95-ob-ukraine-devochka...

Картина дня

наверх