На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Борис Джонсон в реанимации: Трамп предложил испытать на премьере опытное лекарство


Британского премьер-министра Бориса Джонсона поместили в палату реанимации и интенсивной терапии лондонского госпиталя Сент-Томас. Это было сделано после ухудшения здоровья политика, больного коронавирусом.

Заместитель Джонсона, министр иностранных дел Доминик Рааб, будет, по его выражению, исполнять обязанности премьер-министра по необходимости. Рааб также отметил, что больному оказывается прекрасная медицинская помощь. Джонсон, в свою очередь, в Твиттере написал о том, что он не падает духом и держит связь со своей командой.


Между тем Дональд Трамп призвал фармацевтические компании США испытать на больном британском политике опытные образцы противовирусного лекарства. Он обратился с просьбой к фармацевтам связаться с лечащими врачами Бориса Джонсона и предложить им содействие.

Все американцы молятся за выздоровление Бориса Джонсона. Он прекрасный, решительный человек, замечательный друг. Борис никогда не пасует и не сдается

– отметил Трамп.

Американский лидер впрямую не называл фармкомпании, которые призваны помочь премьер-министру Великобритании, но ранее он проводил конференцию о лечебных препаратах с четырьмя фирмами: Regeneron, Genetech, Amgen и Gilead.
Использованы фотографии: https://www.flickr.com

Картина дня

наверх