На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Дело Стерненко: эталонная история, в которой отражается вся действительность нынешней Украины

Дело Стерненко: эталонная история, в которой отражается вся действительность нынешней Украины

Перед нами персонаж, который открыто совершал тяжкие преступления – зарезал одного человека, пытал другого, обвиняется в вымогательстве, сутенерстве, избиениях и погромах, выступал инициатором публичной травли ни в чем не повинных граждан — в основном молодых беззащитных девушек

А потом глумился в зале суда над политическими заключенными, кривляясь перед фотокамерами на фоне людей за решеткой. Хотя они никого не убили – а просто попали под пресс политической расправы за свои взгляды и убеждения.

Список преступлений можно продолжить – материалов сколько угодно. Конкретные факты, изложенные в конкретных делах, где мы видим чистую уголовщину, помноженную на националистический фанатизм, которым сейчас пытаются ее оправдать.

Однако, преступник годами оставался на свободе. Потому что пользовался поддержкой со стороны власти, спецслужбы, ультраправых, грантоедов и дипломатов самой демократической в мире страны – где, как известно, свято блюдут закон.

Если убийца свой, надо любой ценой защищать его от всех обвинений. Это главный принцип, по которому живет после Евромайдана украинское «гражданское общество». Правосудие, справедливость, сострадание, совесть, элементарное рацио – все это отбрасывается во имя интересов нации, как их понимают представители прогрессивной интеллигенции.

А на самом деле – во имя привилегий этой подзиговывающей тусовки, за которой стоят вышеупомянутые покровители и патроны.
Они отмажут своего парня и в этот раз, даже не сомневайтесь.

Андрей Манчук, Украина

https://news-front.info/2021/02/23/delo-sternenko-etalonnaya...

Картина дня

наверх